|
Заявления на вступление в отдел развития
|
|
| CHUDODEY | Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:48 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Форма подачи заявления. 1. Имя Отчество 2. Ваш псевдоним 3. Возраст 4. Опыт игр. Количество наигранных часов и жанры игр. Можно примеры. 5. Почему именно вы. 6. Простой пример развития клана.
|
| |
|
|
| Ro_Of | Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:05 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. Имя Отчество - Денис, Дмитриевич ;D 2. Ваш псевдоним - Ro_Of 3. Возраст - 16 ;D 4. Опыт игр. Количество наигранных часов и жанры игр. Можно примеры. - Л2 - 4 года.... майнкрафт 2 года, кс 1.6 6 лет D:, ЛОЛ 4 месяца, WOT - полтора года... это долго можо продолжать.... 5. Почему именно вы. - А почему бы и нет ? 6. Простой пример развития клана. - Захватить все сервера в мире и купить графу мороженку !
|
| |
|
|
| RaikunYuufi | Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:21 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
| 1. Георгий Иванович. 2. Мои псевдонимы - Raikun и 2oIIux 3. 18 4. Игр было изучено мною великое множество часы проведёyные в них неисчеслимы хз гордится ли этим но жанры Action - 2 - 3 года,Shoter - 1 год,Strategy 3 - 4 года,RPG НЕИСЧЕСЛИМО Т.К. РПГ МОЙ КОНЁК 5. Ты сам предложил! :Ъ 6. Для Minecraft предлагаю с разширения полощади и захвата ресурсов ну и как же без ошеламительных гигантских строений! Дабы как только появится возможность создать клан мы были на много дальше впереди остальных
Ro_Of - Принят
|
| |
|
|
| Nachtbringer | Дата: Среда, 15.08.2012, 18:25 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| 1. Имя Отчество - Антон Сергеевич 2. Ваш псевдоним - Nachtbringer 3. Возраст - 17 4. Опыт игр. Количество наигранных часов и жанры игр. Можно примеры. - Любимые жанры: RPG (не все, а похожие на готику и TES (однако скайрим мне не очень порнавился)), стратегии (и реал-тайм и пошаговые), в них играю около 6 лет. Иногда играю в шутеры, пусть будет 1.5 года. Action - из этого жанра понравились только Overlord'ы. Minecraft - 1 неделя (лучше поздно, чем никогда) 5. Почему именно вы. - В новостях написано, что принимают тех, кто не умеет играть. Вроде подхожу по всем критериям) 6. Простой пример развития клана. - Построить крепость, в середине выстроить огромную хрень, чтоб внушала, все это дело окружить минными полями и всяческими ловушками, и уже оттуда устранять конкурентов))))
Ro_Of - Принят
|
| |
|
|
| CHUDODEY | Дата: Четверг, 16.08.2012, 04:22 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
| На данный момент Ro_Of и RaikunYuufi не справились со своими обязанностями.
Теперь за неимением других кандидатур Nachtbringer вступает в должность главного в отделе развития с испытательным сроком.
Чтож, вся надежда на тебя, Nachtbringer.
|
| |
|
|
| stalker-dron | Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:35 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| 1. Андрей Нам (ух хитрая фамилия) 2. hasodron 3. 16 4. в шахтеров рубаю примерно года два. попутно еще в аллоды играл и был замом, потом главой, а потом опять замом совсем не маленького клана. еще в танки, арму, полную войну (наполеон, средневековье 2) и другие стратешки. 5. да я веселый и полон идей, и активность явно немала. 6. помогите разбаниться, а я уж что придумаю!!!
|
| |
|
|