[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявления на вступление в отдел развития
CHUDODEYДата: Вторник, 14.08.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Форма подачи заявления.
1. Имя Отчество
2. Ваш псевдоним
3. Возраст
4. Опыт игр. Количество наигранных часов и жанры игр. Можно примеры.
5. Почему именно вы.
6. Простой пример развития клана.
 
Ro_OfДата: Вторник, 14.08.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя Отчество - Денис, Дмитриевич ;D
2. Ваш псевдоним - Ro_Of
3. Возраст - 16 ;D
4. Опыт игр. Количество наигранных часов и жанры игр. Можно примеры. - Л2 - 4 года.... майнкрафт 2 года, кс 1.6 6 лет D:, ЛОЛ 4 месяца, WOT - полтора года... это долго можо продолжать....
5. Почему именно вы. - А почему бы и нет ? biggrin
6. Простой пример развития клана. - Захватить все сервера в мире и купить графу мороженку !
 
RaikunYuufiДата: Вторник, 14.08.2012, 20:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Георгий Иванович.
2. Мои псевдонимы - Raikun и 2oIIux
3. 18
4. Игр было изучено мною великое множество часы проведёyные в них неисчеслимы хз гордится ли этим но жанры Action - 2 - 3 года,Shoter - 1 год,Strategy 3 - 4 года,RPG НЕИСЧЕСЛИМО Т.К. РПГ МОЙ КОНЁК
5. Ты сам предложил! :Ъ
6. Для Minecraft предлагаю с разширения полощади и захвата ресурсов ну и как же без ошеламительных гигантских строений! Дабы как только появится возможность создать клан мы были на много дальше впереди остальных cool

Ro_Of - Принят
 
NachtbringerДата: Среда, 15.08.2012, 18:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя Отчество - Антон Сергеевич
2. Ваш псевдоним - Nachtbringer
3. Возраст - 17
4. Опыт игр. Количество наигранных часов и жанры игр. Можно примеры. - Любимые жанры: RPG (не все, а похожие на готику и TES (однако скайрим мне не очень порнавился)), стратегии (и реал-тайм и пошаговые), в них играю около 6 лет. Иногда играю в шутеры, пусть будет 1.5 года. Action - из этого жанра понравились только Overlord'ы. Minecraft - 1 неделя (лучше поздно, чем никогда)
5. Почему именно вы. - В новостях написано, что принимают тех, кто не умеет играть. Вроде подхожу по всем критериям)
6. Простой пример развития клана. - Построить крепость, в середине выстроить огромную хрень, чтоб внушала, все это дело окружить минными полями и всяческими ловушками, и уже оттуда устранять конкурентов))))

Ro_Of - Принят
 
CHUDODEYДата: Четверг, 16.08.2012, 04:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
На данный момент Ro_Of и RaikunYuufi не справились со своими обязанностями.

Теперь за неимением других кандидатур Nachtbringer вступает в должность главного в отделе развития с испытательным сроком.

Чтож, вся надежда на тебя, Nachtbringer.
 
stalker-dronДата: Вторник, 21.08.2012, 23:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Андрей Нам (ух хитрая фамилия) biggrin
2. hasodron
3. 16
4. в шахтеров рубаю примерно года два. попутно еще в аллоды играл и был замом, потом главой, а потом опять замом совсем не маленького клана. еще в танки, арму, полную войну (наполеон, средневековье 2) и другие стратешки.
5. да я веселый и полон идей, и активность явно немала.
6. помогите разбаниться, а я уж что придумаю!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: